Российский оператор мобильной связи «Мегафон» запустит совместный проект с международным сервисом знакомств «Тиндер». Ранее сообщалось, что «Мегафон» является первым в России по качеству связи и скорости интернета, возможно, именно поэтому заграничный партнер выбрал именно этого оператора.

Теперь пользователи российского мобильного оператора смогут без ограничений пользоваться услугами сервиса, даже если на счету не будет средств. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Ресурс для знакомств в сети работает уже несколько лет. Он был запущен в Лос-Анджелесе, и сегодня имеет уже около 2 миллиардов пользователей. Благодаря сервису, в неделю организуется до миллиона свиданий. На сегодня «Тиндер» является самым популярным в мире сервисом для интернет-знакомств, и поэтому больше всего используется в мире.  Ряд услуг сервиса является платным. Клиенты «Мегафон» отныне смогут пользоваться сервисом, даже если на счету будет отрицательный баланс. Кроме того доступен будет и безлимитный трафик, вне зависимости от используемого тарифного пакета.