Не так давно компания Sony Japan анонсировала специальное мероприятие, которое пройдёт 8-9 ноября 2023 года в Pia Arena MM (Йокогама, Япония). Однако сегодня стало известно, что на день раньше, 7 ноября 2023 года в 16:30 по московскому времени, состоится ещё одна презентация, причём это будет прямая трансляция на YouTube.

Будет ли это именно прямая трансляция, то есть общение ведущих со зрителями в прямом эфире, или нам снова будут транслировать заранее подготовленный видеоролик, не сообщается. К слову сказать, техногигант Sony мог бы запросто проводить подобные представления вживую, учитывая передовые технологии компании и несомненный талант сотрудников. С нескольких камер, с двумя ведущими, с ответами на вопросы, всё как полагается. Признаться честно, смотреть заранее подготовленные симпатичные презентации с красивым закадровым голосом уже порядком надоело.

Так или иначе, маркетологи Sony на своём YouTube канала написали «Будьте готовы к новому анонсу». Окей, Sony, мы готовы, удиви нас. Ждём.