Мегафон опять радует своих пользователей приятными экономными новинками связи. Основная линейка компании — тарифы «Без переплат» — добавили еще один пункт, который позволяет звонить на другие номера внутри сети даже с отрицательным балансом. Звонки на номера Мегафон не «съедают» минуты тарифного плана и теперь доступны, даже если у вас минус на счету.

Как сообщила компания, нововведение начнет действовать с сегодняшнего дня, и подключиться автоматически, специально активировать функцию не нужно. Новые условия помогут пользователям сохранить свои деньги, не переплачивать и рассчитать необходимое количество минут.

Линейка «Без переплат» от Мегафон позволяет пользователям общаться бесплатно в Ватсап, Вайбере, Телеграме, Фейсбуке, Снапчате и еще нескольких менее популярных мессенджерах. Полны список можно посмотреть на сайте Мегафон. Кроме того, абонентам с таким тарифом доступна и специальная возможность – «Копилка», в которую абоненты могут перебрасывать минуты и гигабайты интернета неиспользованные в текущем месяце. Использовать их можно будет, когда угодно. Например, если вам не хватит минут в следующем месяце, вы вполне сможете добавить из «Копилки».