В рамках своей 16-й ежегодной выставки MIPS, 100% виртуальной и бесплатной, Milestone Systems приглашает партнеров, клиентов и СМИ исследовать будущее видеотехнологий в рамках темы «Формируя новое будущее».

MIPS (Milestone Integration Platform Symposium), на котором собралось более 2000 зарегистрированных участников со всего мира, является местом, где сообщество Milestone Systems собирается вместе, чтобы поделиться своими идеями, опытом, передовыми методами и последними инновациями.

В связи с продолжающейся глобальной пандемией это будет первая виртуальная конференция MIPS и первая, где посещение бесплатное. Мы изучим, как видеотехнологии трансформируют бизнес и общество, и почему системы управления видео лежат в основе этого изменения.

В ходе двухдневного мероприятия Milestone Systems поделится вдохновением от глобальных экспертов по инновациям и руководителей Milestone Systems, а также представит истории успеха и отраслевые идеи партнеров. Недавно назначенный генеральный директор Milestone Systems Томас Йенсен расскажет о том, как видеотехнологии вышли за рамки безопасности и как мы будем работать с партнерами, чтобы принять этот сдвиг.

Наш технический директор Бьёрн Скоу Эйлерцен и директор по продажам и маркетингу Кеннет Хьюн Петерсен обсудят макротехнологии, тенденции, ускоренное внедрение технологий в ключевых отраслях и почему Milestone Systems считает, что эта видеотехнология – это электричество 21 века.

Мероприятие также предлагает глубокое погружение во влияние видеотехнологий на управление городом, как видеотехнологии улучшают все аспекты транспорта и как компьютерное зрение и аналитика создают новые возможности в сфере розничной торговли для автоматизации и персонализации и даже борьба с Covid-19. Кроме того, Milestone Systems поделится своими взглядами на новейшие возможности развертывания нашего программного обеспечения для управления видео, проведет эксклюзивное введение в направление будущего развития Milestone Systems и представит запуск нового продукта.

«MIPS не только объединяет глобальное партнерское сообщество Milestone Systems, чтобы обсудить наше видение того, куда мы идем и как мы можем способствовать успеху друг друга. В этом году мы изучаем, как наши технологии меняют то, как мы работаем и живем, и как мы можем дать людям возможность максимально использовать видеотехнологии не только в сфере безопасности», – говорит генеральный директор Томас Дженсен, Milestone Systems.

MIPS пройдет 1-2 марта для Европы, Ближнего Востока и Африки и 2-3 марта для мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной и Южной Америке.