Билл Гейтс, создатель Microsoft, одной из крупнейших технологических компаний в мире, раскрыл секрет такой сумасшедшей популярности Apple, об этом сообщает ФАН.

Он с юмором рассказал, что до сих пор все еще работают «заклинания», которые создал покойный лидер компании Стив Джобс. Гейтс  считает, что у Джобса был настоящий дар сделать любую компанию очень прибыльной, ведь именно он вывел «яблочную» компанию на такой мировой уровень, несмотря на то, что она работала и до Джобса, однако откровенно говоря, таких сумасшедших доходов никогда не приносила. Билл сказал, что Стив так вел свои презентации, будто  «читал заклинания, которые очаровывали людей». Создатель Microsoft отдал должное конкуренту, и сказал, что за свою жизнь никогда не видел настолько талантливых и мотивированных людей, как Стив Джобс.

Ранее также сообщалось, что компания Microsoft сделала последнее предупреждение пользователям 10-ки. Компания предупредила тех, кто использует операционную систему версии 10 1903, что последнее вышедшее обновление KB4501375 получилось не качественным и имеет некоторые проблемы. Всего 10-ку использует около 50 миллионов пользователей по всему миру.

Оно может нарушить работу диспетчера удаленного доступа, что может стать довольно серьезной проблемой. Конкретно проблема может коснутся подключения по VPN, который за последний год сильно расширился по всему миру и используется миллионами пользователей.