Бывшего руководителя «Google» Энди Рубина обвиняют в сутенерстве, иске об этом подала его бывшая супруга, так сообщается портал The Sun .

Сегодня это громкое дело активно массируется в СМИ. На суде, который проходил в Калифорнии, бывшая жена мужчины сделала данное сенсационное заявление, которое тут же растироживали многие издания. Еще бы, такое громкое имя!

В гражданском иске, который подала экс-супруга Рубина говорится о том, чтон он много лет изменял женщине, кроме того скрывал часть своих многомиллионых доходов от супруги, и тратит большие деньги  на любовниц. По факту миллионер лишил Ри права на данные финансовые средства, когда заставил подписать брачный контракт.

Женщина утверждает, что во время пребывания на руководящем посту в «Google», он отдавал сотни долларов своим любовницам в обход семейного бюджета, кроме того, предлагал их услуги интимного характера своим коллегам за деньги. Таким образом супруга миллионера обвинила его в сутенерстве и в покупке услуг девушек с низкой социальной ответственностью.

Адвокат Рубина считает обвинение Ри ложью, и говрит о том, что бывшая жена длает это для того, чтобы привлечь внимание, облить нечистотами бывшего мужа за факт измена, и просто «потрепать ему нервы». Однако у этого действия есть и еще одна цель, которой так боится «защита». Ри хочет аннулировать обрачный контракт, который был подписан в 2009 году, и получить часть денег супруга.

Стоит также сказать, что Энди Рубин покинул руководящий пост «Google» в 2014 году, когда из сотрудниц обвинила его в сексуальных домогательствах.