Американская компания Apple сегодня является одной из самых крупных в мире, в России тоже множество владельцев блочных гаджетов и пользователей сервисов компании. При этом корпорация успешно выводит на рынок новые продукты, и постоянно выпускает обновления для своих устройств. Ожидается также, что в скором времени Apple выйдет и на рынок виртуальной реальности. Разработчики создают собственную платформу для виртуальной и дополненной реальности, несмотря на то, что сейчас на данном рынке и так довольно большая конкуренция. Выход новой платформы ожидается уже в 2020 году. А пока компания порадовала своих пользователей новым стримингом.

Стриминговая платформа, которая получила название Apple TV+ уже заработала, об этом сообщается на официальном сайте компании.  Для того, чтобы ей воспользоваться, нужно сперва скачать приложение Apple TV на «яблочное» устройство. Также подключиться к платформе можно на сайте компании и на некоторых смарт-телевизорах.

Как отмечается в сообщении, владельцы гаджетов смогут пользоваться приложением бесплатно в течение семи дней. По истечению пробной недели, можно будет купить подписку на платформу за 199 рублей в месяц. На Apple TV+ можно будет посмотреть самые популярные мировые сериалы и фильмы, пока только с русскими субтитрами. Скорее всего, дубляж тоже можно будет увидеть чуть позже.